4 Апреля 2018

Знакомьтесь – технология UltraLink в Украине!

Подробнее  

16 Сентября 2015

Мы рады сообщить, что производство климатического оборудования HIDRIA IMP Klima, официальным дилером которого мы являемся, вошло в состав шведского концерна Lindab Group – признанного лидера в области металлообработки, стратегическая цель которого – стать поставщиком комплексных решений вентиляции. Отныне бренд «HIDRIA IMP Klima» заменен на «Lindab IMP Klima».

Подробнее  

24 Марта 2014

Предлагаем устройства для регулирования и распределения воздуха компании Hidria IMP Klima, канальное и холодильное оборудования торговой марки ALPIX. Наличие на складе!

Подробнее  

3 Февраля 2014

Представляем новые линейные диффузоры LD-13R, LD-14R, переменные линейные диффузоры LD-13 VAV, воздухораспределители для вытесняющей вентиляции SD-3N, механический регулятор расхода воздуха, противопожарные клапаны PL-19.

Подробнее  

Модельный ряд воздухораспределителей пополнили новые линейные, сопловые и вихревые диффузоры, а также электронные регуляторы расхода и давления воздуха.

Подробнее  

Рады сообщить Вам, что наш партнер Группа Компаний Hidria IMP Klima, официальным диллером которого на территории Украины является Альпикс Украина, представляет свою продукцию на Аква-Терм Киев 2012.
Будем рады приветствовать Вас у стенда Hidria 3-D13!

Подробнее  

Оборудование Hidria IMP Klima заинтересовало многих руководителей крупных компаний Украины, намечены планы на дальнейшее сотрудничество по ряду направлений

Подробнее  



Компания «Альпикс Украина» занимается оптовыми поставками и продажами климатического оборудования на территории Украины. На одном из примеров расскажем о специфики реализации решения по воздухораспределению торгово-развлекательных центров.

Подробнее  

Компания «Альпикс Украина» занимается оптовыми поставками и продажами климатического оборудования на территории Украины. На одном из примеров расскажем о специфики реализации решения по климатическому оборудованию для художественного музея.

Подробнее  

Корпорацию Hidria на церемонии вручения наград «European Business Awards«, которая проходила 06 июня в г. Стамбул, признали самой инновационной компанией в Европе. Жюри, между более чем 15.000 компаний-участниц, выбрало победителей в 10 категориях, Hidria была в финальной части отбора единственным представителем Словении. Оценивая этот факт, мы испытываем гордость, название самой инновационной компании в Европе дает нам дополнительный стимул для эффективной и продуманной работы в будущем.

Подробнее  

Компания «Альпикс Украина» занимается оптовыми поставками и продажами климатического оборудования на территории Украины. На одном из примеров расскажем о специфики реализации решения по климатическому оборудованию для складских и промышленных помещений.

Подробнее  

Компания «Альпикс Украина» занимается оптовыми поставками и продажами климатического оборудования на территории Украины. На одном из примеров расскажем о специфики реализации решения по климатическому оборудованию для медицинских учреждений.

Подробнее  

Вашему вниманию предлагаем систему «чиллер-фанкойл» компании Alpix, которая является наиболее эффективным и практичным решением для организации центральной системы кондиционирования коммерческого и промышленного секторов.

Подробнее  

В наличие на складе компрессорно-конденсаторные блоки Alpix от 16 до 45кВт. Работа в режиме "только холод".

Подробнее  

На складе компании "Альпикс Украина" новая поставка вентиляционного оборудования компаний Альпикс и Hidria!

Подробнее  

VRF-системы Alpix это универсальные системы кондиционирования, которые предназначены для зданий, содержащих несколько (или несколько десятков) помещений с разными требованиями к воздуху, которая может одновременно работать в режиме нагрева и охлаждения...

Подробнее