Для создания комфортных условий в разное время года требуется охлаждение или нагрев воздуха. Для этой цели предлагаем использовать ККБ (компрессорно-конденсаторные блоки), которые состоят из мощного компрессора с мотором и конденсатора.

Подробнее  

Щелевые диффузоры используются для распределения воздуха в помещениях производственных и гражданских зданий высотой от 2,5 до 4 м.

Подробнее  

Диффузоры достаточно эффективные устройства, без которых невозможно правильное функционирование любой вентиляционной системы. Диффузоры можно одновременно разделить на два типа: вытяжные и приточные.

Подробнее  

Вихревые диффузоры обеспечивают формирование закрученной веерной струи, настилающейся на потолок, хорошее перемешивание ее с воздухом помещения и, как следствие, быстрое выравнивание температуры в струе и снижение скорости потока при низком уровне шу...

Подробнее  

Сопла предназначены для распределения воздуха в помещении на значительное расстояние, так как имеют значительную дальнобойность воздушной приточной струи при низком уровне шума. Обычно это требуется в помещениях большого размера (залы, ангары, ск...

Подробнее  


Системы воздухораспределения – важнейшие подсистемы систем кондиционирования и вентиляции воздуха, поэтому к ним предъявляются определенные требования.

Подробнее  

Чистые помещения - это помещения в которых необходимо поддерживать в воздухе определенное количество (размер и концентрацию) частиц, таких как пыль, микроорганизмы, аэрозольные частицы и т.д.

Подробнее  

Центральные кондиционеры (центральные приточно-вытяжные системы) - это не автономная часть системы кондиционирования и вентиляции воздуха.

Подробнее  

Вентиляция помещений промышленного назначения (от 200 м2 и более): склады, ангары, гаражи, производственные цеха, мастерские, производственные линии, требующие точных параметров воздуха, имеет очень большое значение.

Подробнее